Esposizione in tempo reale n°8 Omaggio all'Ariosto, 5 dal volume Esposizioni in [..]
C-print, assemblaggio con intervento dell’Autore, Largh. 40 - Alt. 50 Cm 1995 edizione 12 di 14 + 2 esemplari firmata, titolata e datata a matita al retro timbro a secco dell’artista in basso a destra timbro ad inchiostro Libreria Galleria Andrea Tomasetig al retro