Asta (1785)

Zwelethu Mthethwa

Alternative Spaces 2

 C-print, Largh. 195 - Alt. 150 Cm
2006-2007 edizione 1 di 2
firmata al retro sull'etichetta
etichetta Galleria Andréhn - Schiptjenko Stoccolma al retro
opera in cornice

Fotografia
mar 19 DICEMBRE 2023