Asta (1782)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Paul Klee : Le damier  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
252

Paul Klee

Le damier

 litografia a colori, es. 140/200, cm 43 x 47

Firmato con il cachet della firma in basso a sinistra

Editore Galleria Berggruen & Cie., Parigi

Stampatore Mourlot, Parigi

mer 13 DICEMBRE 2023