Asta (1782)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Domenico Gnoli : Indéfrisable  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Domenico Gnoli

Indéfrisable

 litografia, es. XVIII/XX, cm 50 x 70 (misure del foglio), (sc)
1963/'82

Firmata da Annie de Garrou Gnoli

In basso a destra timbro a secco della Successione Domenico Gnoli

In basso a sinistra timbro a secco dello stampatore Il Torchio Romano, Roma

Edizione d'après autorizzata da Annie de Garrou Gnoli

mer 13 DICEMBRE 2023