Asta (1780)

221

Nino Lo Duca

Senza titolo (Venezia)

 Due stampe a contatto vintage applicate a cartoncino originale, cm 6 x 18 (cm 40 x 30 cartoncino) ciascuna
1982 Ciascuna firmata e datata a matita al cartoncino recto con timbro del fotografo al cartoncino verso

Fotografia: Under 1K
mar 12 DICEMBRE 2023