Asta (1780)

Franco Fontana : Senza titolo (Los Angeles)  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Senza titolo (Los Angeles)

 C-print vintage applicata a cartoncino originale, cm 10,3 x 7,7 (cm 20 x 19,5 cartoncino)
anni 1990

Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
mar 12 DICEMBRE 2023