Asta (1780)

Paolo Bernabini : Senigallia  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paolo Bernabini

Senigallia

 C-print vintage montata su alluminio, cm 44,6 x 90,4
1994

Edizione 2 di 3

Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero con timbro del fotografo al verso

Fotografia: Under 1K
mar 12 DICEMBRE 2023