12 stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento ciascuna applicata su cartoncino originale, cm 17,7 x 24 (cm 40 x 30 cartoncino) ciascuna 1977 Opera unica Ciascuna titolata a penna nera, firmata, datata, numerata e con numero progressivo a matita al cartoncino recto