Asta (1780)

Joe Jones

Music, bike and other stories

 12 stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento ciascuna applicata su cartoncino originale, cm 17,7 x 24 (cm 40 x 30 cartoncino) ciascuna
1977 Opera unica
Ciascuna titolata a penna nera, firmata, datata, numerata e con numero progressivo a matita al cartoncino recto

Fotografia: Under 1K
mar 12 DICEMBRE 2023