Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su cartoncino originale, cm 23,5 x 17,5 (cm 22,7 x 16,5 immagine ; cm 43,3 x 30,7 cartoncino) 1932 Siglata F.M. e datata a matita al cartoncino recto e titolata e datata a matita al verso del cartoncino