Asta (1780)

Zongmei Zhang : For the people  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
400

Zongmei Zhang

For the people

 C-print vintage con interventi a tempera rossa e disegni a china, cm 192 x 59,5 (cm 184 x 53,5 immagine)
2005

Edizione 3 di 6
Firmata, datata e numerata a penna rossa al verso
Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
mar 12 DICEMBRE 2023