Asta (1780)

Sasha Borodulin : First love  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sasha Borodulin

First love

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata colorata a mano, cm 30,5 x 20,8 (cm 29 x 20 immagine)
anni 2000

Opera Unica

Firmata a pennarello nero sull'immagine e titolata, datata e firmata a pennarello nero al verso

Fotografia: Under 1K
mar 12 DICEMBRE 2023