Asta (1780)

Alessandra Spranzi : Dal ciclo Selvatico , Sacco con animali  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
359

Alessandra Spranzi

Dal ciclo Selvatico , Sacco con animali

 Vintage C-print applicata su alluminio, cm 27 x 40,2
2008

Firmata a pennarello nero al verso
Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
mar 12 DICEMBRE 2023