Asta (1780)

Paolo Ventura : Automation #13  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
386

Paolo Ventura

Automation #13

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 59,3 x 60 (cm 38,7 x 46,8 immagine)
2013 Siglata P.V. e datata a matita blu con timbro del fotografo al verso

Fotografia: Under 1K
mar 12 DICEMBRE 2023