Edizione di 30
Ciascuna firmata e datata a matita al verso e una cartelletta firmata a matita dal fotografo da Matthieu Messagier e da Andrea Branzi
Edizione con fotografie di Malick Sidibč, poesie di Matthieu Messagier, cofanetto di Andrea Branzi
Toluca Editions