Asta (1779)

267

Picturae peristyli Vaticani, manus Raphaeli SancI in tabulis aereis nova cura ex [..]

 1790 Roma, Pietro Paolo Montagnani, 1790. In folio oblungo. Con 52 tavole incise in rame, lievi fioriture, legatura coeva in mezzo marocchino verde e carta marmorizzata, lievi difetti.

ven 15 DICEMBRE 2023