Asta (1778)

Arnaldo Pomodoro

Ruota II per Alfa Romeo

 scultura in bronzo dorato con base in ottone brunito, Largh. 14 - Prof. 14 - Alt. 14 Cm
1984 es. 69/100
firmato e numerato sulla base
Microfonderia Geccherle, Milano

mar 19 DICEMBRE 2023