Asta (1778)

Jeff Koons : Diamond (Red)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jeff Koons

Diamond (Red)

 scultura in porcellana entro scatola, Largh. 39,2 - Alt. 32,4 Cm
2020 es. 126/599
firmato, datato e numerato su un lato

mar 19 DICEMBRE 2023