Asta (1773)

Spilla duette

 cm 3,5x5,5
America, Anni Quaranta/Cinquanta realizzata come due spille separabili, in metallo bianco con strass incolore, lievi difetti e mancanze

Vintagemania
gio 7 DICEMBRE - gio 14 DICEMBRE 2023