Asta (1772)

1046

Servizio di piatti in porcellana policroma, probabilmente Ginori, XIX secolo

 zuppiere h da cm 19x30x19 a cm 24x34x21, vassoi da cm 15x23 a cm 30x39 (100)

gio 7 DICEMBRE - gio 14 DICEMBRE 2023