Parigi, metà del XIX secolo ampia tesa polilobata nei toni del verde acqua e dell'oro con monogramma SHI composto da 6 piatti fondi, 18 piatti piani, 12 piattini da frutta, due vassoi rotondi, un vassoio ovale, 2 raviere, 2 alzate, una zuppiera e una fruttiera con bordo traforato, difetti (45)
gio 7 DICEMBRE - gio 14 DICEMBRE 2023