h da cm 3 a cm 32 (6) prima metà del XX secolo una scatola per carte da gioco in noce e radica, Anni Trenta, con dettagli in argento, una bottiglia da vino in metallo argentato, un set di bicchierini da liquore su stand, sei poggiacoltelli WMF nella loro confezione originale, un'anatra fermacarte ed un piccolo vaso in ceramica, lievi difetti