Consolle in legno laccato ad imitazione dell'avorio, attribuibile a Giovanni Gar [..]
h cm 98x160x40 Italia, Anni Quaranta sostegni intagliati come viluppi di grandi foglie su piedi centinati in noce, due mensole in cristallo di alto spessore, lievi difetti