Peso gr10 5 Misura 12 (52) Anello in oro bianco sommità di forma ovale firmato [..]
Peso gr10 5 Misura 12 (52) Anello in oro bianco sommità di forma ovale firmato Tiburzi al centro smeraldo colombiano taglio ovale di ct 5 88 contornato da diamanti taglio brillante per totali ct 2 10 ca. Certificato Gubelin dello smeraldo