Peso gr 8 2 Catena con ciondolo in oro bianco firmato Salvini a forma di farfalla [..]
Peso gr 8 2 Catena con ciondolo in oro bianco firmato Salvini a forma di farfalla con diamanti taglio brillante per totali ct 0 20 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS.