Peso gr 7 4 Coppia di orecchini in oro giallo recanti il punzone della maison Chantecler: [..]
Peso gr 7 4 Coppia di orecchini in oro giallo recanti il punzone della maison Chantecler: cerchi ai lobi con diamanti taglio brillante per totali ct 0 15 ca e terminanti con due campanelle in corallo mediterraneo.