Asta (1766)

CHANTECLER : Peso gr 7 4 Coppia di orecchini in oro giallo  recanti il punzone della maison Chantecler: cerchi ai lobi con diamanti taglio brillante per totali ct 0 15 ca  e terminanti con due campanelle in corallo mediterraneo.  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CHANTECLER

Peso gr 7 4 Coppia di orecchini in oro giallo recanti il punzone della maison Chantecler: [..]

 Peso gr 7 4 Coppia di orecchini in oro giallo recanti il punzone della maison Chantecler: cerchi ai lobi con diamanti taglio brillante per totali ct 0 15 ca e terminanti con due campanelle in corallo mediterraneo.

Gioielli
gio 14 DICEMBRE - ven 15 DICEMBRE 2023