Peso gr 61 3 Lunghezza cm 46 40 37 (difetti) 43 con sfere di corallo mediterraneo [..]
Peso gr 61 3 Lunghezza cm 46 40 37 (difetti) 43 con sfere di corallo mediterraneo dal diam di mm a 4 2 a 5 6 ca. Chiusure e decori in oro giallo. Difetti Accompagnato da certificato telematico di autenticità Ce.S.Ar. Centro Studi Archeometrici.