Peso gr 6 Ciondolo in oro giallo e smalto blu firmato Fabergé con inserto in diamanti [..]
Peso gr 6 Ciondolo in oro giallo e smalto blu firmato Fabergé con inserto in diamanti taglio brillante per totale ct 0 10 ca. Corredato di scatola contro scatola e certificato.