Peso gr 55 7 Cm 9x4 Spilla in oro giallo e bianco firmata Damiani serie i Suonatori [..]
Peso gr 55 7 Cm 9x4 Spilla in oro giallo e bianco firmata Damiani serie i Suonatori a forma di suonatore di chitarra messicano in smalto policromo e diamanti taglio 8/8 per totali ct 0 80 ca.