Peso gr 33 Misura 14 (54) in oro bianco ed argento sommità con onice briolette [..]
Peso gr 33 Misura 14 (54) in oro bianco ed argento sommità con onice briolette taglio ovale contornato da fila di diamanti taglio brillante per totali ct 0 55 ca; gambo in smalto bianco. Firmato Allegra.