Peso gr 32 5 Misura 16 (56) Importante anello in oro giallo firmato “Pasquale Bruni” [..]
Peso gr 32 5 Misura 16 (56) Importante anello in oro giallo firmato “Pasquale Bruni” a forma di serpente modello il peccato interamente in pavé di diamanti taglio brillante di colore bianco e cognac per totali ct 2 01 ca zaffiri gialli per totali ct 3 26 ca. Due rubini come occhi.