Peso gr 2 3 Misura 6 (46) Anello in lega di palladio e platino eseguito da Cirio-Bonisoli [..]
Peso gr 2 3 Misura 6 (46) Anello in lega di palladio e platino eseguito da Cirio-Bonisoli nel 1965; al centro diamante solitario taglio brillante di ct 0 76. Anello non firmato ma corredato di ricevuta su carta intestata della Cirio-Bonisoli. Parere verbale favorevole della signora Cirio.