Peso gr 19 7 Cm 8 5x3 Spilla in oro e palladio firmata Cirio-Bonisoli a forma [..]
Peso gr 19 7 Cm 8 5x3 Spilla in oro e palladio firmata Cirio-Bonisoli a forma di fiori interamente in smalto blu e verde; petali con rosette di diamanti e taglio vecchio per totali ct 0 75 ca. Corredata di ricevuta della ditta Cirio-Bonisoli datata al 2/07/1967.