Asta (1766)

CIRIO E BONISOLI : Peso gr 19 7 Cm 8 5x3 Spilla in oro e palladio  firmata Cirio-Bonisoli  a forma di fiori  interamente in smalto blu e verde; petali con rosette di diamanti e taglio vecchio per totali ct 0 75 ca. Corredata di ricevuta della ditta Cirio-Bonisoli datata al 2/07/1967.  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
666

CIRIO E BONISOLI

Peso gr 19 7 Cm 8 5x3 Spilla in oro e palladio firmata Cirio-Bonisoli a forma [..]

 Peso gr 19 7 Cm 8 5x3 Spilla in oro e palladio firmata Cirio-Bonisoli a forma di fiori interamente in smalto blu e verde; petali con rosette di diamanti e taglio vecchio per totali ct 0 75 ca. Corredata di ricevuta della ditta Cirio-Bonisoli datata al 2/07/1967.

Gioielli
gio 14 DICEMBRE - ven 15 DICEMBRE 2023