Peso gr 18 7 Cm 5 5x2 Spilla in oro giallo firmata Meister a foglia traforata [..]
Peso gr 18 7 Cm 5 5x2 Spilla in oro giallo firmata Meister a foglia traforata e lavora a corda con smeraldini taglio rotondo e cinque diamanti taglio brillante per totali ct 0 10 ca