Peso gr 16 1 Diam. cm 5 2x4 5 Bracciale rigido in oro bianco firmato Cartier modello [..]
Peso gr 16 1 Diam. cm 5 2x4 5 Bracciale rigido in oro bianco firmato Cartier modello Love con diamanti taglio brillante per totali ct 0 95 ca. Cacciavite mancante.