Asta (1766)

CARTIER : Peso gr 16 1 Diam. cm 5 2x4 5 Bracciale rigido in oro bianco  firmato Cartier  modello Love  con diamanti taglio brillante per totali ct 0 95 ca. Cacciavite mancante.  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
370

CARTIER

Peso gr 16 1 Diam. cm 5 2x4 5 Bracciale rigido in oro bianco firmato Cartier modello [..]

 Peso gr 16 1 Diam. cm 5 2x4 5 Bracciale rigido in oro bianco firmato Cartier modello Love con diamanti taglio brillante per totali ct 0 95 ca. Cacciavite mancante.

Gioielli
gio 14 DICEMBRE - ven 15 DICEMBRE 2023