Peso gr 14 5 Cm 5x4 5 in oro giallo e argento inizi XX secolo con motivo a voluta [..]
Peso gr 14 5 Cm 5x4 5 in oro giallo e argento inizi XX secolo con motivo a voluta impreziosita da diamanti taglio brillante di vecchio taglio rosette e perline a decoro.