Peso gr 14 3 Misura 14 (54) Anello in oro bianco firmato Salvini con perla centrale [..]
Peso gr 14 3 Misura 14 (54) Anello in oro bianco firmato Salvini con perla centrale Tahiti del diam. di mm 10 7 ca e diamanti taglio brillante per totali ct 0 35 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS.