Peso gr 14 1 Catena con ciondolo in oro rosa lucido e satinato firmato Camilli [..]
Peso gr 14 1 Catena con ciondolo in oro rosa lucido e satinato firmato Camilli serie Dune di forma rotonda con diamanti taglio brillante per totali ct 0 15 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS.