Peso gr 106 2 Misura 12 (52) in argento dorato XIX secolo composta da girocollo [..]
Peso gr 106 2 Misura 12 (52) in argento dorato XIX secolo composta da girocollo bracciale anello orecchini e spilla con perline e smeraldi cabochon per totali ct 50 ca.