Cm8x6 5 in metallo dorato XIX secolo con al centro grande cammeo inciso con Venere [..]
Cm8x6 5 in metallo dorato XIX secolo con al centro grande cammeo inciso con Venere che trattiene la faretra di Amore. Decori a tralcio di vite. Al retro reca contenitore portacapelli o foto con vetro.