Cm 24x24 base in malachite Importante calamaio in argento e argento dorato con base [..]
Cm 24x24 base in malachite Importante calamaio in argento e argento dorato con base quadrata in malachite (restauri); città di San Pietroburgo 1880-1900 ca 84 Zolotnik maestro argentiere Pavel Akimow Owtchinnikow