VALERIO ADAMI (Bologna 1935) Thèse 37 Amour de Dieu 1986 matita su carta cm 48,5x35,5 firmato e datato in basso a destra al retro cartiglio Galleria La Scaletta, Reggio Emilia n. 224/9
L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.