Asta (1762)

Arte moderna e contemporanea

Adami Valerio

VALERIO ADAMI

 VALERIO ADAMI
(Bologna 1935)
Thèse 37 Amour de Dieu
1986
matita su carta
cm 48,5x35,5
firmato e datato in basso a destra
al retro cartiglio Galleria La Scaletta, Reggio Emilia n. 224/9

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.

© VALERIO ADAMI, by SIAE 2023

Arte moderna e contemporanea
mer 6 DICEMBRE 2023