Asta (1762)

Arte moderna e contemporanea

Chin Hsiao : HSIAO CHIN  - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Chin Hsiao

HSIAO CHIN

 HSIAO CHIN
(Shanghai 1935)
Senza titolo
1973
scultura in acciaio
cm 30x33x20
firmata e datata al lato destro
pezzo unico

Arte moderna e contemporanea
mer 6 DICEMBRE 2023