Asta (1761)

VACHERON : Mod. Orologio da collo  XIX secolo  - Asta Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VACHERON

Mod. Orologio da collo XIX secolo

 Diam. 35 mm Cassa in argento. Quadrante in smalto con nuemri romani serigrafati (difetti). Movimento con scappamento a cilindro. Da revisionare

Orologi
mer 13 DICEMBRE 2023