Asta (1760)

CARLO LEVI Torino 1902 - 1975 Roma : Volti  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLO LEVI Torino 1902 - 1975 Roma

Volti

 50x70 olio su tela Opera firmata al retro Al retro reca scritte 73622B/94/II48 Autentica Fondazione Carlo Levi

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023