27 5x21 5 tecnica mista su carta Opera firmata in basso a destra Al retro un'altra tecnica mista che rappresenta una figura Opera registrata presso l'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell'Opera di Mario Sironi Milano con il n. 207/23 RA il 2 novembre 2023 Autentica su fotografia di Claudia Gian Ferrari rilasciata a Milano il 1 giugno 2005