100x100 olio su tela Opera firmata al retro Conferma di autenticità da parte dell'Archivio Ruggeri Autentica dell'artista su fotografia Opera registrata con n. 000176 presso Autarte (Centro Autentiche Pittori Italiani Archivio Anagrafico) Torino (copia del certificato e timbro al retro)