Asta (1760)

PIERO RUGGERI Torino 1930 - 2009 : Senza titolo  primi anni '70  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO RUGGERI Torino 1930 - 2009

Senza titolo primi anni '70

 100x100 olio su tela Opera firmata al retro Conferma di autenticità da parte dell'Archivio Ruggeri Autentica dell'artista su fotografia Opera registrata con n. 000176 presso Autarte (Centro Autentiche Pittori Italiani Archivio Anagrafico) Torino (copia del certificato e timbro al retro)

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023