Asta (1760)

GIORGIO PIACENZA Torino 1910 - 1969 : Senza titolo  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIORGIO PIACENZA Torino 1910 - 1969

Senza titolo

 40x50 tecnica mista con applicazioni polimateriche Opera firmata in basso a destra Al retro etichetta sul telaio che reca scritta Opera di Giorgio Piacenza (Dassu)/ N. 1335 di catalogo

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023