Asta (1760)

GIUSEPPE BANCHIERI Milano 1920 - 1994 Ronchi (GO) : Sassi e finestra novembre 1971  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE BANCHIERI Milano 1920 - 1994 Ronchi (GO)

Sassi e finestra novembre 1971

 65x81 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023