Asta (1760)

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino : Paesaggio1930/1940 circa  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino

Paesaggio1930/1940 circa

 65x100 olio su tela Opera firmata in basso a destra

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023