Asta (1760)

MARIO VIANI D'OVRANO Torino 1862 - 1922 : Paesaggio con figura 1900  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO VIANI D'OVRANO Torino 1862 - 1922

Paesaggio con figura 1900

 131x100 olio su tela Opera firmata datata e dedicata ad personam in basso a destra Danni lungo tutto il lato inferiore con buco a sinistra

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023